Кармен Электре нравится быть «секс-символом»

47-летняя модель и актриса, которая произвела большой фурор в 90-х годах, когда приняла участие в съемках сериала «Спасатели Малибу», фотографировалась для обложки журнала Playboy по меньше мере пять раз только в Соединенных Штатах.

Кармен Электре нравится быть «секс-символом»
© SM News

В интервью изданию «Fox News» она рассказала чем занимается сейчас, а также вспомнила свои первые съемки.

На вопрос о том, как звезда относится к тому, что многие считают ее «секс-символом», Кармен Электра ответила, что гордится этим титулом. Актриса сообщила, что она всегда чувствовала внутри себя что-то такое, что заставляло ее добиваться всеобщего признания. Она восхищалась такими культовыми фигурами, как Мэрилин Монро и Энн-Маргрет Ульссон и стремилась во всем им подражать.

© SM News

Кармен Электра неоднократно позировала для журнала Playboy, но она все еще помнит свои первые съемки, которые принесли ей мировую известность. Модель поделилась воспоминаниями о том, что была очень застенчива, но благодаря вежливости и дружелюбию фотографов, а также потрясающему освещению она смогла перебороть свое стеснение, а получившийся результат заставил ее «ущипнуть себя». Она призналась, что была в таком восторге от того, что снялась для «Playboy», также, как и Мэрилин Монро, что не могла поверить в то, что не спит.

Благодаря съемкам в известном мужском журнале, актриса больше не чувствовала себя неуверенно и перестала стесняться своего тела.

Кармен Электра все еще может носить купальник, в котором она запомнилась зрителям сериала «Спасатели Малибу». Он висит у нее на видном месте в гостиной, и несколько лет назад она надевала его для фотосессии.

© SM News

Роль в шоу «Спасатели Малибу» была знаковой для актрисы, поскольку именно с нее началась ее актерская карьера. Кармен Электра снялась в 22 эпизодах одного из крупнейших сериалов в мире в роли Лэни Маккензи.

В настоящее время модель работает пресс-секретарем «Tubi» - бесплатного потокового сервиса, на котором ее поклонники могут увидеть фильмы и сериалы. Она участвует в съемках рекламных роликов вместе с такими звездами, как Крис Нот, Терренс Ховард, Николь Шерзингер, Робин Тик и Колтон Андервуд.

© SM News

Одним из самых популярных фильмов на площадке «Tubi» является «Очень страшное кино». Кармен Электра призналась, что вспоминает о съемках комедии каждый Хэллоуин, поскольку многие девушки одеваются также, как и ее персонаж Дрю Декер.