Друзей беспокоит состояние здоровья Джонни Деппа

Знаменитый голливудский актер в последнее время часто становился героем светских хроник. Но в СМИ в основном не хвалили фильмы, в которых он снимался, а смаковали детали личной жизни звезды “Пиратов Карибского моря”: обвинения в избиении жены, развод, судебные тяжбы. На днях о Джонни снова заговорили. Чем снова “отличился” актер, рассказывает “Рамблер”.

СМИ заявили, что Деппу осталось жить меньше месяца
© Depositphotos

Не так давно Джонни Депп расстался со своей возлюбленной, танцовщицей Полиной Глен. Близкие отмечали, что данное обстоятельство весьма огорчило актера и стало для него серьезным ударом. Утешение Депп решил искать в бутылке.

По свидетельству издания Globe, Джонни даже стал появляться на светских мероприятиях в состоянии алкогольного опьянения и не всегда может контролировать себя. Друзья же актера всерьез обеспокоены состоянием здоровья Деппа, по словам инсайдеров, он прилично сдал, и причина тому, по мнению многих, именно алкоголь.

Представители некоторых СМИ всерьез полагают, что актер может в самое ближайшее время попрощаться с жизнью, если не пересмотрит свое отношение к алкоголю.

Рамблер: главные новости