Лободу уличили в избыточном «фотошопе» своих селфи

Одна физиологическая деталь на откровенном фото Лободы очень смутила поклонников.

37-летняя Светлана Лобода решила вновь побаловать подписчиков в Instagram полураздетым фото. Певица опубликовала сразу два снимка, немного отличающихся друг от друга ракурсом, в гостиничном номере на фоне разобранных чемоданов. На них Лобода красовалась в отражении зеркала в расстегнутых шортах, топе-бандо и ботильонах-казаках, приняв соблазнительную позу вполоборота.

Подписчикам она задала простой вопрос, какое им фото нравится – первое или второе. Однако внимание фанатов привлек не образ звезды в целом, а одна физиологическая деталь. Как отметили подписчики, на фото пупок Светланы находится слишком высоко и неестественно.

© Киноафиша

«Ну дык, когда выпирающий пуз уменьшают, как раз и забывают про то, что этого тоже пупок может сдвинуться! Широкой кистью блюра сдвигала», – уличили звезду в активном использовании фотошопа фанаты, обратив внимание на «съехавший» пупок.

Досталось критики новой прическе Лободы, как и привычному секс-образу звезды.

«На первом фото – Маша Распутина, на втором – Аллегрова», «На Сержа Зверева похожа, но получше выглядит», «На второй вылитый мужик», «На трансвестита похожа на обоих фото», – не стеснялись в сравнениях критики.

Некоторые не преминули отметить, что, судя по фото, Светлана никак не беременна, несмотря на слухи об этом.