Знаменитости, которые сильно изменились из-за болезни

Богатство и слава еще никого не защитили от тяжелых заболевания. Некоторые звезды после перенесенных недугов изменились до неузнаваемости.

Знаменитости, сильно изменившиеся из-за болезни
© SM News

Успешная карьера, мировая слава, неограниченные возможности... Эти знаменитые люди имели все, но болезнь не только повлияла на их здоровье, но и забрала прежний шарм и красоту. Для звезд шоу-бизнеса, которым приходится часто появляться на телеэкранах, внешность стоит на первом месте. В данном случае лицо – их визитная карточка. В сегодняшнем материале мы рассмотрим, как изменился внешний облик звездных кумиров после перенесенного тяжелого недуга.

Борис Корчевников

Киноактер и телеведущий, которого многие помнят по сериалу «Кадеты» сильно поправился. Сегодня его нелегко узнать. Сильные изменения внешнего вида актера стали результатом длительного лечения онкозаболевания.

© SM News

Трудности были настолько серьезными, что Борис чуть не утратил слух. К счастью, телеведущему удалось преодолеть болезнь. Сейчас он старательно работает над возвращением утраченной формы.

Борис Моисеев

В 2012 году шоумен перенес тяжелый инсульт, который повлек за собой роковые последствия для всей его звездной жизни. В течение длительного времени мужчина проходил поэтапное лечение и восстанавливал свое здоровье.

© SM News

На сегодняшний день его самочувствие не дает возможности вновь вернуться на сцену и выступать с концертами. Моисеева крайне редко можно увидеть в публичных местах. Иногда он появляется на закрытых вечеринках его звездных друзей.

Андрей Губин

Привлекательный «мальчик-бродяга», который в девяностых сумел завоевать много девичьих сердец, уже довольно длительное время ведет уединенный образ жизни. Последний раз он выходил на сцену еще в 2005 году.

© SM News

Такая замкнутость обусловлена болезнью певца, из-за которой половина лица стала нечувствительной. Губина также беспокоят интенсивные болевые ощущения в мышечных тканях. Врачи так и не поставили ему окончательный диагноз. Подобные проблемы со здоровьем спровоцировали развитие у мужчины замкнутости, агрессии и молчаливости. Внешне он сильно состарился, черты лица стали более острыми и грубыми.

Александр Числов

Киноактеру было доверено множество ролей второго плана в популярных кинолентах. Ближе к концу своей жизни состояние здоровья сильно ухудшилось.

© SM News

Числов умер в возрасте 55 лет. В свои года он выглядел глубоким стариком. Причины такого кардинального изменения внешности крылись в целом букете заболеваний, включая ВИЧ, пневмонию и алкогольную зависимость.