Фанаты обеспокоены состоянием здоровья Джонни Деппа

Фанаты «Джека Воробья» всерьез обеспокоились состоянием его здоровья. Последнее время он сильно исхудал и стал выглядеть очень болезненно. Западные СМИ предполагают, что Деппу осталось жить совсем недолго. Что произошло со звездой «Пиратов Карибского моря»?

Фанаты обеспокоены состоянием здоровья Деппа
© СОК.медиа

Деппу уже 56 лет, и он никогда не отличался образцовым поведением. Актер злоупотребляет алкоголем на протяжении многих лет, а последнее время он и вовсе потерял над собой контроль. Приближенные к актеру уточняют, что он употребляет спиртное в огромных количествах. Депп даже не стесняется появляться выпившим на светских мероприятиях и в передачах.

Передвигаться ему помогает охрана, ведь в таком состоянии звезда может просто упасть посреди улицы.

Недавно Джонни расстался со своей девушкой, 24-летней россиянкой Полиной Глен. Девушка бросила актера из-за постоянных судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд, которая ранее обвинила его в насилии и алкоголизме. Она пригрозила опубликовать доказательства, а вся эта шумиха вокруг развода прилично пошатнула его репутацию.

Но все же большинство фанатов считают, что и Глен его бросила из-за любви актера к горячительным напиткам. Сейчас Джонни Депп выглядит очень измученным. Журналисты предположили, что жить ему осталось максимум до Рождества.

Ранее мы писали о том, что Российская танцовщица бросила Джонни Деппа