"Мертвецы вылезают": Малинин о возвращении Ветлицкой и Агузаровой

Музыкант Александр Малинин высказался о возвращении на сцену певиц Жанны Агузаровой и Натальи Ветлицкой. Своими эмоциями он поделился на шоу "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Дело в том, что Ветлицкая вдруг вернулась из Испании и запланировала несколько концертов в России в следующем году, а Агузарова тоже стала часто появляться на сцене.

"Да нормально, что они вернулись. Мертвецы вылезают. Вы не представляете, как мы зажигали в восьмидесятые. Жанна была на пике популярности. Она шла по зимнему снегу, а за ней следы ели поклонники. Ее могут пригласить за пять миллионов выступить на корпоративе. Она суперзвезда. Каждый артист должен быть востребован. Если у него есть публика. Значит артист работает. Когда не очень востребован, то ждет, когда его позовут", — отметил Малинин.

Музыкант добавил, что очень давно знаком с певицей Жанной Агузаровой.

"Она — особенный человек. Она всегда была оригинальной", — объяснил Малинин.

Кроме того, он отметил, что нет ничего плохого в том, что звезды стали уделять столько внимания своей внешности.

"Посмотрите, какой я стал красавчик. Любо-дорого посмотреть. Как только начинаешь стареть, то морщины напрягают. Если слесарем работаешь, то, конечно, внешность тебя не особо волнует. Мы из того поколения, что палкой со сцены не выгонишь", — заметил артист.

Ранее "Рамблер" сообщал, как сама Ветлицкая рассказала о своем возвращении на сцену.

Рамблер: главные новости