Платье не по размеру передавило бюст и подчеркнуло живот Селены Гомес

Певица оказалась в числе знаменитостей, приглашенных на церемонию American Music Awards 2019. Она вновь поправилась, но не позаботилась о том, чтобы ее концертный костюм и вечернее платье соответствовали новым параметрам.

Селена Гомес, ввиду состояния здоровья, нередко набирает лишние килограммы и именно за это ее не осуждают. А тот факт, что знаменитость отказывается признавать очевидное и подбирать вещи на размер больше, удручает поклонников. Ряды фанатов Селены поредели, а пользователи Сети уже стали сравнивать ее с Бритни Спирс, которая также не соотносит образ в собственной голове с реальным отражением в зеркале.

© Клео.Ру

Например, на красной дорожке Селена появилась в ярком платье с глубоким декольте. Гладкая атласная ткань подчеркнула поплывший живот.

Верх наряда немного сполз вниз и передавил бюст знаменитости. Невооруженным взглядом было видно, что платье попросту мало.

© Клео.Ру

Как выяснилось позже, не стала певица заморачиваться не только насчет вечернего наряда. Во время выступления на сцене премии Гомес появилась в серебристом боди и также не удосужилась подогнать его по размеру.

Облегающий купальник подчеркнул выпирающие и передавленные колготками бока знаменитости.

Пользователи, смотревшие выступление артистки в прямом эфире, в комментариях к трансляции настоятельно просили ведущих больше не называть Селену «королевой», поскольку ее последние выступления – это жалкая пародия на шоу, а внешне она и вовсе напоминает Бритни Спирс 2007 – 2010 года. На критику Селена пока никак не реагировала.