Ирина Безрукова показала редкие фото с погибшим сыном

Единственный сын Ирины Безруковой погиб четыре года назад.

Ирина Безрукова показала фото с погибшим сыном
© Киноафиша

54-летняя Ирина Безрукова опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий своего единственного и безвременно ушедшего 25-летнего сына Андрей Ливанова. На снимках, опубликованных в День Матери, улыбающийся и счастливый Андрей позирует с красной герберой в руках. По-видимому, тот цветок несколько лет назад предназначался Ирине.

«С днем сыновей, моя любовь.. Мой добрый, чистый , мудрый мальчик..Ты избегал публичности, не любил фотографироваться , терпел, когда я пыталась тебя сфотографировать .. Просил: «Мама верни любовь и радость в свою жизнь».. Я стараюсь.. Поздравляю с Днем матери всех нежных , заботливых и любящих мам!»,

– написала трогательные слова в комментариях к фото Ирина Безрукова.

Подписчики Безруковой выразили матери, потерявшей сына, море сочувствия. «Моя Девочка .. Ты – Лучшая Мама», – поддержала подругу Лолита Милявская. «Такой скромный, чистый лучик», – написала ей Екатерина Иванчикова.

Андрей, сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, погиб из-за несчастного случая у себя дома, упав и ударившись головой, в 2015 году. Ирина очень тяжело переживала потерю единственного сына и последовавший вскоре после трагедии развод с актером Сергеем Безруковым. Пройдя «черную полосу» благодаря силе характера и поддержке друзей, Ирина вновь занялась карьерой и благотворительными проектами.

© Соцсети

С днём сыновей, моя любовь.. Мой добрый, чистый , мудрый мальчик..Ты избегал публичности, не любил фотографироваться , терпел) когда я пыталась тебя сфотографировать ..Сказал однажды: «Мама, верни любовь и радость в свою жизнь».. Я стараюсь.. Поздравляю с Днём матери всех нежных , заботливых и любящих мам !