Контракт закончился: бывший возлюбленный Лолиты певец Данко прокомментировал ее развод с мужем

Никак не улягутся страсти вокруг известной певицы Лолиты Милявской — бракоразводный процесс с пятым официальным супругом в самом разгаре. В попытках отстоять свое доброе имя Дмитрий Иванов пришел в студию программы «На самом деле».

Экс-бойфренд Лолиты Данко высказался о ее разводе
© Eva.ru

В июле эпатажная звезда российской сцены Лолита Милявская сделала официальное заявление — ее пятому браку с молодым супругом пришел конец. Публика, безусловно, расстроилась, ведь союз с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым казался таким стабильным, а сама певица во многих передачах признавалась, что их с мужем связывают взрослые и доверительные отношения. Но, как говорится, не тут-то было, и уже в октябре Дмитрий вышел в свет с новой возлюбленной — Ольгой Кулеевой, а Лолита начала делиться подробностями разрушившихся отношений.

© Eva.ru

Оказалось, что бывшие муж и жена еще являются законными супругами, так как развестись через ЗАГС Дмитрий не смог и отправился к мировому судье. Милявская же наняла адвоката и пытается признать брак недействительным, тем самым лишив Иванова гражданства Израиля, который тот получил благодаря ей. Более того, всплыла многолетняя переписка с Ольгой Кулеевой, и она, надо признать, носила совсем не целомудренный характер. Вслед за знаменитой женой, которая в шоу «Секрет на миллион» изливала душу Лере Кудрявцевой, Дмитрий пришел на передачу «На самом деле» в надежде реабилитировать свое доброе имя. На детекторе он рассказал, что уже несколько лет у супругов не было интимных отношений и брак исчерпал себя, хотя попытки возобновить былые чувства предпринимались. Неоднократно Иванов просил супругу задуматься о совместных детях, однако Лолита аргументировала отказ рожать желанием отдохнуть и необходимостью тратить на воспитание отпрыска огромные суммы.

Неожиданным признанием в студии стало заявление певца Данко, что он завидовал свадьбе Милявской с Дмитрием, так как до этого именно он состоял с известной певицей в любовных отношения и они даже год жили вместе. Артист сказал, что воспринимает отношения Лолиты и Дмитрия как контракт, который закончился. Но хорошо в этом то, что продлился он целых десять лет! Узнать правду зритель сможет только в следующем выпуске: тогда станет ясно, действительно ли Иванов изменял жене до расставания. Ждем.