5 звездных мужей-изменщиков, которым жены отомстили за их похождения

Когда-то этим звездным парам завидовали. Их отношения казались идеальными, а любовь – искренней и бесконечной. Но никто не застрахован от ошибок и предательства, а звездные мужчины так же грешны, как и простые смертные. ИА «Экспресс-Новости» подготовило для вас подборку знаменитых изменщиков, чьи жены не стерпели обмана и отомстили бабникам по полной программе.

5 звездных изменщиков, которым отомстили жены
© Express-novosti.ru

Михаил Церишенко

Известный юморист прожил со своей супругой, певицей Екатериной Семеновой, четверть века. Казалось, что брак, который смог просуществовать так долго, уже невозможно разрушить. Однако однажды Екатерина узнала, что у мужа давно есть постоянная любовница.

Разлучница позвонила обманутой супруге сама и рассказала всю правду.

Певица подала на развод, но расходиться по-тихому не захотела. Напоследок она публично рассказала о неверности супруга в самых ярких красках, изрядно подпортив его репутацию.

Денис Глушаков

Имена известных футболистов регулярно мелькают в новостях о скандальных разводах. Денис Глушаков не стал исключением. Когда его жена Дарья узнала об измене любимого, то открыто рассказала об этом в соцсетях. На спортсмена обрушилась лавина гнева хейтеров, а обманутая женщина смогла отсудить у экс-супруга еще и ежемесячные алименты в 100 тысяч рублей.

Мартин Скорсезе

Легендарный режиссер прожил со своей супругой Сэнди Уйантрауб всего 4 года, но за это время изрядно помотал жене нервы. Мэтр отличался мнительностью и прогрессирующей склонностью к развитию фобий. Ему везде мерещились сглазы и злые духи. Когда Сэнди узнала об измене Мартина, она на весь мир назвала его «психопатом и подлецом».

Григорий Александров

Когда муж легендарной актрисы Любови Орловой завел любовницу, обманутая женщина решила вдоволь покуражиться. Она пригласила разлучницу в свой дом, предварительно узнав, платье какого цвета наденет гостья.

Затем Орлова предусмотрительно заказала обивку для мебели и шторы из похожей ткани.

Прибывшая в дом горе-любовника девушка слилась с окружающей обстановкой так, что над ней смеялись все многочисленные приглашенные. Бедняжка убежала в слезах, а довольная Любовь Петровна процедила сквозь зубы: «Так будет с каждой».

Андрей Аршавин

Сожительница футболиста Юлия Барановская была беременна третьим ребенком от Аршавина, когда узнала о его изменах. Она рассталась с неверным женихом, после чего написала книгу. В ней телеведущая подробно расписала и высмеяла недостатки бывшего так, что он стал изгоем даже для своих поклонников.