Тайна волос: 5 фото знаменитостей в парике и без. Как выглядят их настоящие волосы

Карди Би

Реальные фото мировых звезд без своих париков
© SM News
© SM News

Знаменитая рэп-исполнительница, которая не раз покоряла первые строчки музыкальных чартов Карди Би нередко выбирает парики, когда появляется на публике. Свои волосы у певицы пышные, объемные, вьющиеся афроамериканские кудряшки. Естественно, такие волосы нуждаются в постоянном уходе, тем более, если постоянно выпрямлять и укладывать. Поэтому, чтобы сохранить их естественный и здоровый вид, Карди Би часто надевает парик с гладкими блестящими волосами. Следует отметить, что певице идут оба образа.

Леди Гага

© SM News

Кто бы мог подумать, но знаменитая блондинка на самом деле брюнетка! Леди Гага решила не портить родные волосы постоянным обесцвечиванием и нашла оптимальный вариант создания образа. Девушка просто решила носить парики. Гага делает это настолько искусно, что вряд ли кто-нибудь распознает её секрет. Однако, перед подписчиками певица решила показаться в натуральном виде. Леди Гага поделилась историей в “Инстаграме”, где показала свои натуральные темные волосы.

Ники Минаж

© SM News

Ники можно смело назвать королевой париков. С какими только волосами не появлялась Ники. Это разноцветные пряди, короткая челка, прямые волосы практически до бедер. Девушка не переставала поражать густыми и роскошными причёсками. Наконец, время пришло показать свои натуральные волосы. И Ники это сделала. Совсем недавно певица выставила фото родных волос. Оказалось, что это густые афроамериканские пряди средней длины.

Ким Кардашьян

© SM News

О волосах Ким было много споров. И не случайно, ведь певица постоянно меняла имидж. То она с короткими, то с длинными, и всё это за короткий период времени. Естественно, такие подозрения рано или поздно надоели бы диве, и она решила еще до вопросов назойливых журналистов показать свой естественный вид. Ким поделилась историей в “Инстаграме” с короткой причёской. Оказалось, у Ким короткие темные густые волосы, вьющиеся на кончиках. Родные волосы Ким выглядят ничуть не хуже её эффектных париков.

Кайли Дженнер

© SM News

Кайли просто обожает парики. В её подручных средствах всегда найдется пара-тройка на выход. И не обычных, а особенных! Кайли носит систему волос, которая крепится на скотч. Такое приспособление сделано специально, чтобы не было заметно роста линии волос. Чудо-парик можно заплетать в хвосты, делать различные прически и даже не снимать во время сна. Но однажды, Кайли либо по своей забывчивости, либо чтобы показать свой естественный вид, всё-таки показала свои настоящие волосы. Оказалось, что они едва достигают длины отросшей челки. Вот это поворот.

Если вы вслед за знаменитостями решитесь повторять частую смену имиджа, следует помнить, что в большинстве случаев цветные пряди и шикарные локоны звёзд - ненастоящие.