Неидеальны: у кого из знаменитостей косоглазие

У каждого человека есть свой изъян во внешности, но в современном мире все привыкли, что знаменитость должна быть идеальна во всем. Но что же делать тем «звёздочка», у которых глаза в разные стороны. Правильно, только скрывать. Кто же из знаменитостей скрывает свою «изюминку».

Неидеальны: суперзвезды с косоглазием
© SM News

Селена Гомес

© SM News

На первый взгляд очень тяжело заметить какой-либо недостаток во внешности девушки. Но как бы певица его не скрывала, подписчики и верные фанаты не раз замечали на фотографиях её недостаток.Тем не менее, девушка всё равно стала легендарной певицей. Остается только брать пример.

Райан Гослинг

© SM News

Райан не тянет на секс символ Голливуда, однако ему всё равно не мешает сниматься в роли красавчика в культовых фильмах, да ещё и в качестве главного героя. Но любознательные фанаты и поклонники заметили небольшой недостаток актёра, ведь в фильмах его косоглазие отчётливо заметно.

Деми Мур

© SM News

Бывшая супруга Брюса Уиллиса в детстве перенесла тяжелую форму косоглазия, над которым смеялись все сверстники. Однако девушка перенесла две операции, и, несмотря на все издевки, поборола себя, став назло всем суперзвездой.