Почему Микки Рурк отдает предпочтение русским моделям

Звезда фильма “Город грехов” и “Высший пилотаж” часто становится замеченным в компании молодых красавиц. Девушки, встречающиеся с Рурком, проходят по параметрам 90-60-90 и могут похвастаться русским происхождением. “Рамблер” выяснил, с чем связана такая сильная страсть голливудского актера к русским моделям.

Приятно познакомиться

Несколько дней назад Микки Рурк появился в одном из Нью-Йоркских ресторанов в компании Ольги - модели из России. Знаменитый актер весь вечер обнимал свою спутницу и не обращал внимание на журналистов и фотографов, столпившихся возле входа. Корреспонденты издания Page Six сообщают, что когда Микки отлучился, его возлюбленная громко разговаривала по телефону по-русски.

Ужасно красивые

В 2014 году американский актер чуть не женился на Анастасии Макаренко. Хладнокровная блондинка очаровала Рурка после съемок фильма «Крепкий орешек: прекрасный день, чтобы умереть». 27-летняя Анастасия и 61-летний Микки прожили вместе шесть лет. Актер в одном из интервью признался, что русские девушки обладают особой энергетикой, которую хочется получать снова и снова.

“Я не понимаю, как можно быть такой красивой. Вы видели ее ноги? А глаза? А волосы? В ней идеально все. И пусть мне уже за 60, я уверен, что в этом возрасте мужчины еще сильнее ощущают прилив сил и чувство влюбленности”, - подметил Микки Рурк в одном из интервью.

Очередной трофей

То, что голливудский актер неровно дышит к русским девушкам, было замечено еще в 2009 году, когда тот пытался увести спутницу и Димы Билана. Чуть позже в один из визитов в Москву Микки встретил танцовщицу Ирину Коряковцеву. И кстати, она тоже была длинноногой блондинкой. Как удалось выяснить, в донжуанский список Микки входит еще одна наша соотечественница - актриса Наталья Лапина. С прекрасной русской актрисы и началась долгая история любви Рурка к русским дамам.

“Мне кажется, что после знакомства со мной, он понял насколько прекрасны женщины из России. Ему нравилось, что у меня в холодильнике, кроме литра водки для него, всегда были пельмени”, - смеется Наталья Лапина.

Планы на будущее

Неизвестно, станет ли новая любовь Рурка той единственной и неповторимой, но зато ясно, что Микки серьезно занялся своей внешностью и намерен продолжать целый курс омоложения. На его счету уже несколько пластических операций и корректирующих процедур. Что не сделаешь ради шикарных русских женщин.

Рамблер: главные новости