Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова разделась догола на "Острове любви"

Популярная российская актриса и эстрадная певица Ольга Орлова, которая больше известна как ведущая телепроекта "Дом-2", разделась догола на "Острове любви".

Ольга Орлова получила широкую известность благодаря участию в известном реалити-шоу "Дом-2" в качестве ведущей. А недавно женщина отправилась на Сейшельские острова, которые участники телестройки называют "Остров любви". Дело в том, что действия в передачи разворачиваются не только в России, но и на архипелаге в Индийском океане.

Телеведущая решила совместить приятное с полезным и устроила себе фотосессию во время пребывания на Сейшелах. Однако снимки привлекли особый интерес поклонников, поскольку перед объективом камеры знаменитость позировала абсолютно раздетой. Однако все интимные места женщина прикрыла большим листом пальмы, поэтому видно лишь оголенные ноги и ягодицы. В подписи к посту Орлова решила пожелать всем своим поклонникам доброго утра.

© Instagram

Реакция пользователей Сети была незамедлительной. Многие начали забрасывать звезду комплиментами, отмечая красоту ее фигуры. Оценили фото и коллеги по цеху. Так, например, в комментарии отметилась телеведущая Екатерина Стриженова, которая написала, что повезло Орловой находиться в теплой стране, а ей пришлось шубу достать. А вот Ксения Бородина решила пошутить по поводу отсутствия одежды на фото.

– Так и знала, что все купальники дома забудешь, привезти?! – написала вторая ведущая"Дома-2".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Орлова восхитила пользователей Сети пикантными фото.

Звезды шоу-бизнеса нередко выкладывают на всеобщее обозрение пикантные фото. Они не стесняются распахивать перед пользователями Сети не только душу, но и одежду. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете прочитать в нашей статье.