Все мужья Натальи Ветлицкой

Певица Наталья Ветлицкая была знаменита в 90-х, и сейчас она возвращается на сцену. Ее бурная личная жизнь часто обсуждалась поклонниками. Наталья была в четырех официальных браках и в нескольких гражданских. «Рамблер» расскажет о каждом из них.

Впервые Ветлицкая вышла замуж за своего коллегу-музыканта Павла Смеяна. На тот момент Наталья еще не была совершеннолетней. Спустя время Павел начал пить и поднимать руку на Ветлицкую. Их брак продлился около трех лет. Но сама Наталья благодарна ему за то, что она решилась на музыкальную карьеру.

После Павла Смеяна гражданским мужем певицы стал Дмитрий Маликов. Он даже написал для нее песню «Душа» и спел с ней «Какая странная судьба». Несколько лет совместной жизни так и не привели к браку.

Второй официальный брак был с популярным поп-певцом Евгением Белоусовым. Ветлицкая вышла за него замуж спустя несколько месяцев после знакомства. Но, к сожалению, их брак продлился не более, чем полмесяца.

Третьим официальным мужем певицы стал манекенщик Кирилл Кирин, какое-то время он работал администратором у Филиппа Киркорова. Но и этот брак закончился. В то время Ветлицкая была на пике своей карьеры и это плохо сказывалось на их семейной жизни.

Четвертым и последним мужем певицы стал обычный тренер по йоге Алексей. Мужчина отличался от остальных тем, что не гнался за ее славой и деньгами. В 2004 году у пары родилась дочь Ульяна. Именно после встречи Алексея Ветлицкая приняла решение уйти со сцены.

В гражданском браке Наталья также состояла с радиоведущим Павлом Ващекиным, с актером Александром Лойе, певцом Владиславом Сташевским, бизнесменом Сулейманом Керимовым, бизнесменом и продюсером Михаилом Топаловым (отец певца Влада Топалова) и даже парикмахером Сергеем Зверевым.

Рамблер: главные новости