Пользователи нашли фото Киркорова, сделанные в период пересадки волос

Специалисты утверждают – процедура пересадки была проведена около 10 лет назад. Фото это подтверждают.

Король российской эстрады может похвастать красивыми густыми волосами. По состоянию прядей видно, что они свои. Это не парик, не скрытые специальным спреем залысины и не наращенные капсулы.

Специалисты утверждают – Филипп прибегнул к модной и дорогой процедуре пересадки волос. Об этом наглядно свидетельствуют фотографии молодого артиста, на которых уже тогда были заметны приличных размеров залысины.

© Клео.Ру

Со временем они куда-то исчезли, а снимки короля сцены, сделанные в бассейне, доказывают – залысин теперь нет.

© Клео.Ру

Внимательно изучив найденные пользователями снимки, эксперты выяснили – пересадка была произведена в период съемок первой и второй части ленты «Любовь в большом городе».

О пересадке свидетельствует прическа, которая тогда была у исполнителя – это короткая стрижка с узорами. Казалось бы, выбритые рисунки – дань моде, но специалисты отмечают, что донорский материал, как правило, берется с затылочной части. Скорее всего, выбритым рисунком стилисты скрыли факт пересадки.

© Клео.Ру

О том, что волосы начали неплохо приживаться, говорят последующие фото, на которых Филипп лысый полностью. Здесь уже видна измененная четкая линия роста волос и молодые приживающиеся волоски.

© Клео.Ру

Пользователям такое преображение певца нравится, правда, сам он говорить на эту тему не любит.