Мама Собчак рассказала, почему дочь с мужем живут раздельно

Выяснилось – из-за большого числа проживающих и гостей жить Константину негде.

Мама Собчак объяснила, почему дочь не живет с мужем
© Клео.Ру

Буквально пару недель назад общественность всколыхнула новость о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов, сочетавшиеся браком в сентябре, не живут вместе. Пользователям это показалось очень странным, поскольку роман развивался бурно и сопровождался взрывными страстями. Казалось бы, на такой волне влюбленные должны были наслаждаться друг другом, но нет – они проживают раздельно и это факт.

Фолловеры стали подозревать, что отношения фиктивные, но для чего такой пиар и без того известной Ксении, оставалось непонятно. На прямые вопросы журналистов Собчак и Богомолов отвечать отказывались, а вот Людмила Нарусова оказалась посговорчивее.

Мама Ксении пояснила – в доме проживает слишком много народа и Константину банально не хватило места. Выяснилось, что помимо Ксении, Людмилы и маленького Платона в этом же таунхаусе живут помощники по хозяйству. Также в дом часто приходят педагоги, занимающиеся с ребенком. Площадь дома между тем мала – всего 350 квадратных метров.

Мама телеведущей заверила журналистов, что скоро все изменится и молодожены все-таки будут жить вместе, ведь по соседству звезда достраивает трехэтажный особняк. Его площадь будет намного больше и составит уже 1000 квадратных метров. В доме найдется место для всех, в том числе и для Людмилы Нарусовой.

Таунхаус, в котором проживает семейство сейчас, Ксения сносить не планирует. Людмила предполагает, что он останется в качестве гостевого дома либо дочь сделает переход из одного в другой.

Нарусова в процесс стройки не вмешивается, и только наблюдает из своего окна, как растут стены соседнего дома. Пользователям все это показалось не убедительным. Максиму Виторгану места в прежнем доме хватало, и он там жил вместе с тещей, сыном и все теми же помощниками по хозяйству.