Конец восточной сказки: Евгения Феофилактова рассталась с ливанским бизнесменом

Несколько недель назад казалось, что бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова попала в настоящую восточную сказку. Она представила поклонником своего возлюбленного, ливанского бизнесмена Маджида Гиагиа, но несколько часов назад публика узнала, что яркий роман закончился так же неожиданно, как и начался.

Феофилактова разошлась с ливанским плейбоем
© Instagram (организация запрещена в России)

После развода с Антоном Гусевым Евгения Феофилактова долгое время скрывала свою личную жизнь, но около месяца назад призналась, что ее связывают романтические отношения с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа. Возлюбленный осыпал Евгению подарками, преподносил роскошные букеты. Пара вместе съездила в Дубай, а позже Евгения представила Маджида своему сыну Даниэлю. Казалось, до обещанной бизнесменом свадьбы оставалось совсем чуть-чуть.

Но Евгении начала писать жена бизнесмена, уверяя, что Маджид вовсе не богат. Кроме того, она заявила, что он не собирается разводиться, а обещает жениться на каждой приглянувшейся девушке. Поклонники тоже заметили, что Маджид использует чужие фото для демонстрации роскошной жизни. Вероятно, слова супруги бизнесмена и аргументы поклонников произвели впечатление на Евгению.

Она удалила все совместные фотографии из микроблога, неожиданно сменила цвет волос и стрижку. А сам Маджид, отвечая на вопросы подписчиков, признался, что встретит новый год свободным человеком. На прямой вопрос, расстались ли они с Евгенией, бизнесмен ответил утвердительно.