Кто из звезд не боится говорить об интиме

Артисты не всегда готовы делиться подробностями своей жизни, однако мы нашли селебритис, которые рассказали о самом сокровенном.

Кто из звезд не боится говорить об интиме
© WomanHit.ru

Бари Алибасов никогда не лезет за словом в карман и не боится самых провокационных вопросов. Так продюсер без тени смущения рассказал журналистам о качестве своей интимной жизни: по словам шоумена, он никогда не испытывал проблем с сексом, даже учитывая возраст звезды.

Алибасов состоит в браке с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которой, на секундочку, уже 81 год, однако это не мешает паре заниматься любовью, о чем поведал Алибасов. По словам продюсера, как только выпадает случай побыть вместе, а все из-за плотного графика Бари, они не тратят время зря и наслаждаются обществом друг друга в постели.

Немногие артисты готовы в принципе говорить о своей личной жизни, а тем более о таких интимных вещах. Но все же мы нашли звезд, которые готовы ответить на любой личный вопрос.

Арми Хаммер

Звезда «Одинокого рейнджера» готов обсуждать свою сексуальную жизнь хоть с друзьями, хоть с журналистами. Однажды актер поделился откровенной историей, рассказав, что девушка, с которой он оказался в одной постели, пыталась заколоть его огромным ножом: в разгар процесса она достала мясной нож и пыталась вонзить в Хаммера. Естественно, актер расстался со слишком страстной и опасной подругой.

Анджелина Джоли

Актрису сложно назвать скромняжкой, однако и девушкой, зацикленной на сексе, ее назвать не получается. Тем не менее Джоли удивила поклонников, поделившись интимными подробностями секса во время беременности. По словам артистки, будучи беременной двойняшками, она не отказывала себе в удовольствии предаться страсти с Питтом. Анджелина призналась, что в таком деликатном положении, как беременность, приходится быть изобретательной, подбирать позу, чтобы было удобно всем участникам процесса.

Линдси Лохан

Певица не признает моногамные отношения, в чем сама же и призналась когда-то давно. По словам Лохан, ей привычно встречаться с несколькими людьми одновременно. Лохан осталась под впечатлением от сериала «Секс в большом городе», в котором главные героини позволяли себе спать с любыми понравившимися мужчинами. Линдси решила, что именно такой подход к отношениям ее полностью устраивает и решила следовать примеру Саманты из сериала — не зацикливаться на одном половом партнере на долгое время.