В каких платьях выходили замуж звезды советской эпохи

Счастливые пары

В чем выходили замуж звезды СССР
© SM News

У каждого из нас есть свои кумиры, за жизнью которых мы пристально следим. Нам интересно абсолютно все – подбор одежды, личная жизнь и многое другое, что касается объекта нашего обожания. В этой статье мы хотим поговорить о популярных советских актерах, которые связали себя узами брака. Мы посмотрим на их счастливые лица, а самое главное узнаем об их предпочтениях в одежде.

Надежда Румянцева и Вилли Хштоян

© SM News

Молодая пара выглядит очень счастливой. Для свадебной церемонии звезда фильма «Девчата» выбрала лаконичный белый наряд без аксессуаров, которые бы смотрелись явно лишними. Да и посторонние элементы Румянцевой вовсе не нужны. Посмотрите на ее улыбку и взгляд – она же вся сияет от счастья!

Любовь Полищук и Валерий Макаров

© SM News

Посмотрите, как здорово выглядела Любовь Полищук в молодости. Белое платье чуть выше колена, очаровательная фата, аккуратные белые туфельки – все эти элементы прекрасно сочетаются друг с другом. Но самое главное то, что Любовь искренне счастлива на этой фотографии.

Алла Пугачева и Миколас Орбакас

© SM News

Да-да, не удивляйтесь – на этой фотографии действительно находится Алла Пугачева. Согласитесь, что узнать ее практически невозможно. Здесь Алла еще совсем юная девушка, которая представлена в необычном для нас образе. Певица украсила волосы цветочным венком, что добавляет особую изюминку. Выглядит празднично и очень красиво. Миколас аккуратным движением надевает кольцо на палец возлюбленной, а Пугачева с замиранием сердца наблюдает за этим процессом.

София Ротару и Анатолий Евдокименко

© SM News

История знакомства Софии и Анатолия похожа на удивительную сказку. Однажды Евдокименко увидел фотографии Ротару в журнале «Украина». Анатолий не мог поверить своему счастью – именно такую девушку он искал всю свою жизнь. Молодой человек на стал сидеть сложа руки, а направился на поиски Софии. Он ее нашел и начал оказывать знаки внимания. Парню пришлось изрядно постараться, чтобы очаровать начинающую певицу. В это время София мечтала найти единственного и неповторимого. И, если честно, сначала Анатолий ей не очень понравился.

Все-таки Евдокименко добился своего – девушка согласилась выйти за него замуж. В 1968 году состоялась большая свадьба, на которую было приглашено более 200 человек. В качестве праздничного наряда София отдала предпочтение приталенному платью в пол. Голову певицы украшает симпатичная белая фата. На фотографии влюбленные прекрасно смотрятся вместе и выглядят счастливыми!