Летучая в купальнике собрала комплименты

Елена надела так называемое «голое» бикини и предложила всем желающим найти на ней купальник. Роскошные формы телеведущей вызвали массу комплиментов.

Летучая в купальнике собрала комплименты
© Клео.Ру

Елена Летучая сегодня празднует очередной День рождения. Телеведущей исполнился 41 год, и она совершенно не стесняется называть эту цифру.

Знаменитая блондинка страны вместе со своим супругом отправилась отмечать этот праздник на Мальдивы. На райских островах парочка находится уже несколько дней. Летучая не забывает попутно делиться с фолловерами роскошными видами и собственными образами в купальниках.

Всего за несколько дней она успела показать несколько моделей бикини, но больше всего впечатлил пользователей Сети так называемый «голый» наряд.

Это достаточно простая модель, которая представляет собой топ бандео и трусы стринги с глубокими вырезами. И без того смелый пляжный наряд примечателен тем, что по цвету он полностью сливается с загоревшей кожей телеведущей. Из-за этого создается эффект, как будто одежда на звезде отсутствует полностью.

Елена прекрасно осведомлена об этой особенности бикини и поэтому в подписи к фото предложила всем желающим найти на ней купальник. Пользователи откликнулись и оставили в аккаунте звезды массу комплиментов.

© @elenapegas
«Ты прекрасная», «Красотка», «О! А какой размер?», «Идеально», «Лена, ты лучшая»

Также подписчики попросили Елену и дальше не забывать о них и сфотографироваться в этом же виде, но уже со спины.