«Показали, как живем»: Лопырева отказала в эксклюзиве Малахову ради шоу Борисова

Виктория Лопырева стала гостьей YouTube-проекта «Ходят слухи».

Виктория Лопырева рассказала, как отказала Малахову
© Teleprogramma.pro

В студии ток-шоу 36-летней модели напомнили историю о том, что муж бизнесвумен Натали Шкулевой отказался снимать ее в своих программах, после того, как в прессе появилась информация о взаимоотношениях знаменитости с Игорем Булатовым. И якобы для Лопыревой это должно было стать своего рода «наказанием». Сама Виктория подметила, что она получала предложения от редакторов Малахова, однако делиться личными аспектами частной жизни с шоуменом она не захотела. Вместо этого знаменитость согласилась принять в своем доме съемочную группу Дмитрия Борисова, отдав ему в руки весь эксклюзив.

«После всей этой истории... Мне позвонили с программы Малахова и сказали, что именно Андрею я должна все рассказать. Но, в итоге, я пошла к Дмитрию Борисову. Мы сделали передачу... Ребята приехали к нам в Испанию, мы показали, как мы живем и нашего малыша», - поделилась воспоминаниями возлюбленная Булатова.

Виктория Лопырева призналась, что дала эксклюзивное интервью Дмитрию Борисову, а не Андрею Малахову (Фото: кадр из YouTube-проекта "Ходят слухи")

Модель не стала скрывать, что даже ее муж, которого она не может назвать публичным человеком захотел появиться в кадре для того, чтобы высказать свое мнение относительно всех слухов и домыслов. По словам Лопыревой, ее избранник попытался донести до окружающих мысль, что он не безвольный человек и вполне может принимать осознанные решения, касающиеся его личной жизни.

«Он сказал верные слова: «Нужно искать причину в себе, если от тебя уходит муж». Значит человек принял для себя внутренне решение уйти. Надо с достоинством отпустить. Я бы лично так сделала», - добавила Виктория.