5 громких звездных разводов 2019 года

Уходящий год ознаменовался чередой разрывов между знаменитостями, которые привлекли внимание общественности.

5 громких звездных разводов 2019 года
© SM News

Сегодня поговорим о самых громких бракоразводных процессах 2019 года. Об этих расставаниях в прессе говорилось больше всего.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Этот развод можно назвать самым обсуждаемым. О проблемах в этой семье стало известно еще в прошлом году. Все гадали, разведутся ли Собчак и Виторган. И опасения многих подтвердились. В начале этого года пара сообщила о разводе, а летом брак был официально расторгнут.

Ксения Собчак говорила следующее:

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущество и тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители».

Но Собчак недолго носила статус разведенной женщины. Спустя несколько месяцев после самого обсуждаемого развода бывшая ведущая «Дома-2» сыграла самую обсуждаемую свадьбу, выйдя замуж за Константина Богомолова.

Лиам Хэмсворт и Майли Сайрус

Лиам и Майли встречались почти 10 лет. Пара познакомилась на съемках фильма «Последняя песня». Еще с 2012 года Майли согласилась выйти замуж за Лиама, но свадьба все время откладывалась. Характер у знаменитостей весьма непростой, и то и дело отношениям грозил конец. Фанаты надеялись, что свадьба укрепит этот союз, однако брак продлился всего 7 месяцев. После развода Майли выбросила вещи бывшего супруга на свалку, а другую часть вещей отправила ему в коробках.

Адель и Саймон Конески

Роман между певицей и предпринимателем завязался еще в 2011 году, но сочетать себя узами брака они решили только в 2016, несмотря на то, что за время отношений у них родился ребенок. Свадьба прошла незаметно для публики: бракосочетание было тайным. Звезда объявила о новом статусе на вручении премии «Грэмми». А весной этого года стало известно об официальном расставании.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Все мы хотя бы слышали об имени Николаса Кейджа. А кто же такая Эрика Койке? Это визажистка и по совместительству подружка актера. Союз между этой парочкой продлился всего 4 дня. Брак был заключен после бурной вечеринки, и спустя короткое время актер опомнился и осознал, что совершил ошибку. Ну а Койке оказалась не робкого десятка и решила, что даже за такой короткий брак можно нажить совместное имущество, которое после развода надо поделить.

Андрей и Мария Григорьевы-Аполлоновы

Этот брак продлился 15 лет. Летом 2019 года Андрей сделал признание о том, что в отношениях с женой настал непростой период. Позже выяснилось, что причиной развода стала измена Марии, которая закрутила роман со спортсменом Андреем Зубковым. Сейчас певец признается, что пока не спешит сочетать себя узами брака. До женитьбы с Марией у него были также продолжительные отношения, и Андрею хочется побыть холостяком и насладиться свободой.