Его зовут не Брайан! Дочь Любови Толкалиной опровергла ее роман с женатым британцем

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что новый возлюбленный актрисы Любови Толкалиной женат и воспитывает в Британии сына. Но дочь артистки заявила, что пресса неправильно установила личность жениха знаменитости.

Дочь Толкалиной высказалась о ее романе с британцем
© Instagram (организация запрещена в России)

Долгое время скрывавшая свою личную жизнь Любовь Толкалина все же решила показать фото своего возлюбленного и призналась, что уже четыре года ее связывают отношения с жителем Британии. Имени мужчины она не называла, но СМИ установили его самостоятельно.

По слухам, мужчиной со снимка оказался ирландский музыкант Брайан. Кроме того, СМИ выяснили, что Брайан женат и воспитывает сына. Другие источники предположили, что Любовь использует мужчину, чтобы скрыть свой роман с Борисом Гребенщиковым.

Сама актриса решила не комментировать распространившиеся слухи, но ее дочь Мария, сама недавно ставшая невестой, не осталась в стороне от сплетен. Она рассказала, что СМИ ошиблись, приняв жениха ее мамы за другого человека. Возлюбленный Любови, действительно, занимается музыкой, но он не женат, а его имя совсем не Брайан.

«Это вовсе не Брайан. Маминого мужчину зовут Саймон, он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано. Они с Брайаном абсолютно не похожи! Просто фото, которое мама разместила в Инстаграм, сделано при плохом освещении — кажется, что у Саймона даже нет волос — но это не так. Хотелось бы прекратить все эти слухи и домыслы!» — рассказала одному из изданий Мария Михалкова-Кончаловская.