"Эти деньги сейчас нужны": появились новые данные о состоянии Заворотнюк

В последние дни в СМИ было не так много информации о тяжелобольной актрисе Анастасии Заворотнюк. Известно, что ее муж Петр Чернышев был на гастролях в Минске, но не задержался там, сразу вернувшись к жене.

Так, в прессе писали, что актриса идет на поправку после удаления второй глиобластомы.

Однако вторичная опухоль может возникнуть только после лечения первоначального новообразования, заявил доктор медицинских наук Игорь Долгополов.

Врач пояснил, что глиобластому обычно не обнаруживают на ранних стадиях. И даже если ее удачно удалили, не задев здоровых клеток, о выздоровлении говорить еще рано. Шансы к полному восстановлению таких больных очень малы. И поэтому, даже с положительным исходом операции, говорить о выздоровлении пока рано.

При этом лечение актрисы выходит крайне дорогостоящим, но, как сообщили "Комсомольской правде" коллеги ее мужа, сейчас Чернышев хорошо зарабатывает на своих ледовых шоу.

Оказалось, что, в зависимости от места выступления, Чернышев получает 100-300 тысяч рублей за один выход на лед. А в декабре у фигуриста запланировано 19 ледовых шоу.

"А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2 до 5 миллионов рублей. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь ещё их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход...", — рассказали изданию коллеги Петра.
Рамблер: главные новости