Неудачные свадебные наряды знаменитостей

Свадьба - это одно из главных событий в жизни каждого человека. А когда замуж выходит какая-нибудь звезда, за этим мероприятием наблюдают еще несколько сотен, а то и тысяч глаз.

Абсурдные свадебные наряды знаменитостей
© SM News

Конечно, в таких обстоятельствах знаменитости хотят выглядеть превосходно и стараются быть непохожими на других. Но иногда они "перебарщивают" с креативностью. И как следствие, мы пишем статью о их неудачных свадебных платьях. Ну что ж, начнем.

© SM News

Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин сыграли свою свадьбу в 2000 году в Венеции. Для бракосочетания они выбрали наряды в белом цвете. Но то, в чем появилась Варум, сложно назвать платьем. Удлиненный жакет, белая шляпка с вуалью и облегающие мини-шорты.

Что ж, наверное, они нашли гармонию еще тогда и счастливы вместе до сих пор.

© SM News

Лолита Милявская

Лолита всегда отличалась любовью к экстравагантным нарядам, удивляющим публику. Вот и на свою свадьбу она решила надеть такое вызывающее розовое мини-платье.

© SM News

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова вышла замуж за Гурама Баблишвили в 2015 году. Для своего наряда она выбрала пышное сиреневое платье. Но выглядела в нем нелепо, ведь свадьба проходила на Сейшельских островах, где бальное платье ну совсем не "вяжется" с горячим песком и жарким солнцем.

© SM News

Марина Анисина

Фигуристка Марина Анисина на свою свадьбу с Никитой Джигурдой появилась в таком оранжевом образе невесты. Насколько нелепо это выглядело - гадать не нужно.