Дочь Виторгана снялась обнаженной

Максим Виторган продолжает актерскую династию. По его стопам уже пошли старшие дети. Его наследница Полина Виторган от первого брака тоже стала актрисой.

Дочь Виторгана снялась обнаженной
© Teleprogramma.pro

Сейчас девушке уже 23 года. Она ведет страничку в соцсетях, но почти не публикует снимков в купальнике, как многие ее сверстницы. От дерзких образов дочь Виторгана тоже отказывается. Поэтому поклонники удивились, когда увидели ее в откровенной сцене в новом фильме Оксаны Карас «Выше неба» с Викторией Толстогановой в главной роли.

Толстоганова сыграла маму двух дочерей в исполнении Таисии Вилковой и Полины Виторган. На съемках наследнице Максима пришлось оголиться. Она предстала в зеленом комплекте из трусиков-полушорт и бюстгальтера. А во время другой сцены девушка и вовсе оголи пышную грудь.

© Teleprogramma.pro

Стоит отметить, что фильм предназначен только для лиц старше 18 лет, так как в нем много откровенных сцен не только с Полиной, но и другими актрисами.

Зрители уже успели оценить картину. Многие отметили, что у Виторгана талантливая дочь. «Настоящая актриса», — пишут в Сети.

Напомним, что Полина не без труда поступила в Академию театрального искусства и стала учиться на бюджетной основе. На тот момент ее папа только начинал строить отношения с Ксенией Собчак. Мама девушки Виктория Верберг признавалась, что не могла заставить наследницу выбрать другую профессию. По словам женщины, Полина знает все нюансы связанные с этой профессией, так как в детстве она часто не хотела отпускать маму на спектакли.

Примечательно, что в Щукинское училище ее готовы были принять только на платной основе. «„Как твоя фамилия? Виторган! Значит, ты и Собчак тоже! Семья не обеднеет, если пойдешь на платное отделение“. Я сочла, что в подобное место поступать не надо. Потрясло, что творческий вуз может до такого докатиться», — рассказывала Верберг «Экспресс газете».