"Что же случилось со старенькой бабушкой?": Миро высказалась о Гузеевой

Блогер Лена Миро, известная своими хлесткими комментариями о звездах, вновь порадовала подписчиков новым постом. На этот раз “под раздачу” попала телеведущая Лариса Гузеева, “прокола” которой, как признается Миро, она долго ждала.

“Лариса Гузеевна -- бабушка старенькая. Работа нервная. Часто подбухивает. В общем, анамнез у неё нехороший -- я всё ждала, когда бабушку прорвёт как старую канализацию. И прорвало, знаете ли. Я никогда в своих ожиданиях не обманываюсь.”,

— пишет острая на язык Миро.

Речь идет о посте Гузеевой, появившемся на ее личной странице в соцсети некоторое время назад. В нем телеведущая в весьма резкой форме ответила своим злопыхателями, назвав их “опарышами” и отправив в унитаз.

Миро отметила, что Гузеева ведет себя как хабалка, что совершенно не соответствует ее статусу.

“Лариса Гузеевна всегда была примером (на самом деле, нет). За это ей давали медали и квартиру в доме для московских чиновников… Я нисколько не обеляю сейчас опарышей, поймите правильно. Но можно ведь опускать их чуть изящнее, не выставляя себя полоумной сбрендившей старой каргой и городской сумасшедшей на все соцсети?”,

— пишет Миро.

Блогер также поясняет, что ничего особенного, на ее взгляд, что могло бы вынудить телеведущую так грубо выражаться и опускаться до уровня своих же хейтеров:

“А ничего, собственно, не случилось. Всё, как всегда. Всё обычно -- в Интеренетах рутина и будни.Это просто Ларисе Гузеевне соврало крышечку чайника, и оттуда повалило паром и полило кипятком на социальных ничтожеств”.

Напомним, что ранее “Рамблер” сообщал, как высказалась Миро о браке Лопыревой.

Рамблер: главные новости