Свободна на полтора года: Лолита готова к отношениям без обязательств

После развода певица Лолита Милявская заявила, что ее следующие отношения будут последними, кроме того, артистка готова к венчанию. Но недавно Лолита изменила свое мнение и решила, что не хочет связывать себя серьезными отношениями, но готова к легкому роману.

Лолита готова к отношениям без обязательств
© Eva.ru

О разводе Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова стало известно полгода назад. Расставание нелегко далось певице: ей пришлось обратиться за помощью к профессионалам, чтобы выбраться из депрессии. Но теперь постройневшая Лолита вновь готова принимать ухаживания мужчин. Артистка призналась, что сейчас ей оказывают знаки внимания сразу несколько претендентов на ее сердце. Но ни с кем из них Лолита не планирует строить серьезные отношения: она решила посвятить себя работе и ни к чему не обязывающему флирту.

«Я вам скажу честно — работаю и работаю. Времени нет, чтобы фиксировать внимание на ком-то сейчас. Я официально декларировала полтора года свободы, исходя из данных гороскопа. Такой срок отношений без обязательств меня устраивает!» — призналась певица.

О том, что Лолита доверяет астрологии, заявлял и ее экс-супруг, рассказавший в шоу Дмитрия Шепелева, что развод артистке предрекла ее личный консультант по гороскопам. Поэтому сейчас исполнительница готова полностью положиться на рекомендации астрологов и повременить с серьезным романом. А ее бывший муж в это время уже начал жить вместе с новой возлюбленной Ольгой.