Далеко от идеала: реальные фото Яны Рудковской без макияжа и фотошопа

Самая известная в стране женщина-продюсер, светская леди, супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко гордится своей внешностью, модельной, как она считает, фигурой и изысканным, опять же, по её собственному мнению, стилем. Яна активно ведёт соцсети, щедро выкладывая моменты из своей жизни и жизни семьи, а также занимается карьерой мужа и раскруткой популярности маленького сына, который зовётся на просторах Сети и среди поклонников Гном Гномычем. Кроме того, недавно на телевидении запустилось реалити-шоу про семью Рудковской. А так ли идеальна на самом деле успешная бизнесвумен, когда её лицо не покрыто толстым слоем косметики, а снимки не обработаны фотошопом? Мы разыскали редкие кадры Яны без макияжа и ретуши.

Реальные фото Рудковской без макияжа и фотошопа
© SM News

На редких кадрах можно увидеть Рудковскую можно увидеть в таком «реалистичном» виде – уставшую, с «помятым» лицом, с не идеальной кожей и не лучшего качества волосами.

© SM News

Яна любит похвастаться на фото своими длинными ногами. В Сети даже появился мем, высмеивающий любимую позу Рудковской для снимков в полный рост. Но в Интернете не раз появлялись фото женщины без ретуши, в том числе и те, на которых предмет её гордости смотрится неприглядно.

© SM News

На случайных снимках светских фотографов Яна совсем не та, какой предстаёт на постановочных кадрах, где она позирует.

© SM News

Такие кадры могут развенчать миф об идеальной, ухоженной Рудковской, какой она хочет казаться перед публикой и СМИ.