Звезды показали неидеальные тела после родов

Сегодня мы расскажем о звездах, которые заслуживают уважения: ведь они честно признаются своим фанатам в том, что отнюдь не идеальны. Их тело после родов выглядит точно также как и у всех: растяжки, шрамы, полоска на животе и даже лишний вес! Однако, они не стесняются этого и доказывают всем, что главное жить в гармонии и любить себя.

Звезды показали неидеальные тела после родов
© SM News

Кейт Хадсон в своем Инстаграм делилась с подписчиками фото спустя 2 месяца после родов. Женщина призналась, что для новой роли ей надо скинуть 11 кг, и она настроена регулярно правильно питаться и заниматься спортом. Кстати сказать, спустя год после родов Кейт полностью восстановила свою "добеременную" фигуру, ведь стоит только захотеть.

© SM News

Модель Крисси Тейген в своем интервью говорила, что после родов стала не такой уверенной в себе, как была раньше. Виной тому немного изменившаяся фигура и шрам на животе. Но звезде точно не о чем переживать - выглядит она прекрасно!

© SM News

Актриса Энн Хэтэуей заметно поправилась после родов и не скрывает этого. Девушка не раз заявляла, что любить себя нужно в любом теле, вне зависимости от параметров.

© SM News

Звезда фильма "Титаник" утверждает, что не верит в идеал внешности. Женщина знает о своих недостатках, но принимает себя такую, со всеми "изюминками" во внешности.

© SM News

Ким Кардашьян признается, что завидует тем женщинам, которые не набирают много веса в беременность и быстро восстанавливают форму, ведь ей это дается крайне тяжело: на теле появляются растяжки и лишний вес, который очень долго уходят, несмотря на правильное питание.

© SM News