Спектакль окончен: Прохор Шаляпин объявил о расставании с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Отношения певца Прохора Шаляпина и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской публика горячо обсуждала долгое время: звездная пара то заявляла о скорой свадьбе, то публично расставалась в эфире телеканала. Но несколько часов назад артист объявил, что роман окончательно завершился.

Шаляпин расстался с Цымбалюк-Романовской
© Instagram (организация запрещена в России)

О том, что у певца Прохора Шаляпина роман с бывшей женой Армена Борисовича Джигарханяна, заговорили еще в прошлом году. Исполнителя часто видели в компании пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, но сами влюбленные уверяли, что их связывают только дружеские отношения. Однако уже в январе этого года Прохор заявил, что действительно влюблен в Виталину и планирует жениться на ней. В знак серьезности этих слов певец даже подарил возлюбленной кольцо, но дату свадьбы назначать не спешил, наслаждаясь романтическими отношениями.

Виталина и Прохор вместе участвовали в концертах, модных показах и телепередачах. Но несколько месяцев назад они объявили о том, что сделали перерыв в отношениях. Причиной разрыва стала бывшая девушка Прохора, Татьяна Гудзеева, уверявшая, что родила сына от певца.

Несмотря на то что повторная экспертиза ДНК доказала, что малыш — не сын Прохора, отношения артисту и его возлюбленной пианистке восстановить не удалось. В эфире одного из телеканалов Прохор заявил, что они с Виталиной окончательно расстались.

Причиной разрыва певец считает свой прошлый негативный опыт отношений и неготовность к семье и браку, при этом артист благодарен экс-возлюбленной за ее мудрость и проведенное вместе время и желает ей встретить достойного мужчину. Несмотря на слова Прохора, публика уверена: это лишь очередной виток пиара со стороны артиста.