Неожиданные запросы знаменитостей на отельное обслуживание

За долгие годы звёзды сделали несколько странных запросов - от листов фольги до комнаты для очков!

Странные запросы звезд в отелях
© SM News

Звезды стереотипно предъявляют высокие требования к проживанию в отелях. Тем не менее, есть некоторые знаменитости, которые выходят за рамки.

Читайте дальше, и узнаете, что звезды просят в отелях! Но, в конце концов, если вы не спросите, вы не получите!

Джастин Тимберлейк

JT, видимо, гермафоб. При регистрации в гостиницах певец требует строгой дезинфекции дверных ручек. Также Тимберлейк требует номер в комплекте с Playstation, частным тренажерным залом и фильтрами кондиционирования воздуха.

Барбра Стрейзанд

Певица однажды потребовала, чтобы сотрудники не разговаривали с ней без запроса. В другой раз Стрейзанд потребовала у персонала отеля "рулон туалетной бумаги персикового цвета, соответствующий цвету её лица", а также "лепестки роз в унитазе".

Мадонна

Мадонна - королева поп-музыки, а также королева запросов. Еще в 2011 году она попросила отремонтировать ее гостиничный номер в берлинском Soho House стоимостью 15 000 долларов США.

В отчетах говорится, что номер в отеле был перекрашен, установлен новый свет и заменена кровать. «У нас никогда не было подобной просьбы раньше», - сказал один из сотрудников.

Эминем

У Эминема довольно странные запросы к отелям. Рэпер просит закрывать окна фольгой, блокируя весь свет.

Певец также просит, чтобы громкоговорители воспроизводили белый шум, гарантируя, что рэпер хорошо выспится ночью. «Шум и тьма дают Эминему лучший ночной сон», - сказал один из источников.

Кэти Перри

Кэти Перри каждый раз просит президентский номер, а также пять полулюксов. Более того, она также просит 45 одноместных номеров, все на одном этаже. Другие требования включают в себя бесплатный завтрак и интернет.

Элтон Джон

У певца был возмутительный запрос еще в марте 2013 года. Он попросил целый номер в отеле только для своих очков.

«Элтон Джон попросил специальный номер в отеле для его коллекции очков, так как нужна температура 16°C для хранения аксессуаров», - сказал представитель отеля.

Мэрайя Кэри

Ожидаемо, что у дивы высокие запросы. В 2005 году она отпраздновала свое 35-летие в отеле Baglioni в Лондоне. Она кружила вокруг отеля, пока перед входом в него не развернули красную ковровую дорожку. Кэри сняла 15 комнат и подготовила 50 чемоданов.

Николь Кидман

Австралийская актриса однажды попросила своих помощников отправить итальянские простыни в отель в Чикаго. Кидман также подготовила схемы и инструкции, как застелить ее кровать. Но в конце концов звезда даже не появилась в отеле!

Виктория Бекхэм

Не зря Викторию называют Posh - Шикарная. Высокомерная звезда шокировала персонал ​​отеля Hempel в Лондоне в 2006 году. Отель потратил около 25 000 долларов США, чтобы удовлетворить ее потребности: от пирожных, банных ароматов, толстых полотенец до орхидей и серебряных блюд с тропическими фруктами.