Айза Анохина показала откровенный снимок

Сегодня, 10 декабря, свой день рождения отмечает бизнес-вумен Айза Анохина. Ей исполняется 35 лет.

Айза Анохина показала откровенный снимок
© @aizalovesam

В честь юбилея Айза еще ночью опубликовала в своем микроблоге откровенный снимок. На фотографии она позирует на фоне моря в светлом мокром платье, которое облегает ее фигуру и демонстрирует формы именинницы.

© @aizalovesam

Также Азйа отметила, что ее полностью устраивает ее возраст, она прекрасно себя чувствует и уверена, что именно в 35 лет женщина расцветает. Анохина поблагодарила своих родителей, мужа и детей за то, что делают ее счастливой.

«Я не чувствую себя на 20, на 25 и даже на 30 лет, я чувствую себя на 35 и я безмерно люблю свой возраст! Я люблю своё тело, своё лицо и свой характер. Сегодня я хочу признаться себе в любви. Я счастлива, потому что благодарна жизни за каждый прожитый день! Пусть иногда грустно, пусть иногда тяжело и даже слёзы текут, я все равно продолжаю быть счастливой. У меня прекрасные родители, которые с любовь потрудились надо мной и любят меня! У меня восхитительные дети, которые с каждым днём учат меня любит непохожих на себя людей. Я благодарна своему мужу за то, что научил любить мужчину, даже в минуты, когда хочется его убивать»,

- написала Анохина.

Поклонники поздравляют Айзу с юбилеем и желают ей всего наилучшего. Отметь день рождения Айза будет в Москве в кругу родных и близких друзей.