Звездные мужчины, которые жили на две семьи

Когда мужчина уходит от супруги ради новой любви - это неудивительно, хотя и печально. Однако герои этой статьи не спешили покидать своих жен. Несмотря на долгие и заметные отношения на стороне, эти известные мужчины выбрали жизнь на "два лагеря".

Звездные мужчины, которые жили на две семьи
© Кадр из фильма "Огни притона"

Валерий Золотухин

Известнейший кино- и театральный артист Валерий Золотухин прожил в браке со своей женой Тамарой почти 40 лет. Валерий слыл донжуаном и, когда в театре, где он работал, появилась молодая актриса Ирина Линдт, никого не удивила новость об их романе. Но, несмотря на то, что отношения с Ириной приняли серьезный характер и девушка родила сына, Золотухин не собирался разводиться с Тамарой. Он признался жене в измене, и она простила его. Ирина же никогда не ставила Валерию ультиматумов, вероятно, поэтому, когда в 2013 году актер умер, и Тамара, и Ирина оплакивали его вместе.

Константин Меладзе

Ну, какой нормальный мужчина устоит перед красотками из "Виа-гры"? Вот и продюсер группы, Константин Меладзе, тоже не устоял. Жена Константина, Яна Сумм, с которой он прожил 19 лет, до последнего не подозревала, что близкие отношения Меладзе и Веры Брежневой - нечто большее, чем просто сотрудничество продюсера и певицы. По слова женщины, Константин вел двойную жизнь довольно долго, пока, наконец, не перестал скрывать роман с Верой, и не ушел от Яны.

Евгений Цыганов

Оглушительная история прогремела в столичной звездной тусовке три года назад, когда стало известно, что актер Евгений Цыганов бросил жену, Ирину Леонову, беременную их седьмым ребенком, и ушел к Юлии Снигирь. Цыганов и Леонова познакомились на съемках фильма "Дети Арбата" и практически сразу стали жить вместе. Играть свадьбу они не спешили, считая, что брак укрепляет не столько штамп в паспорте, сколько совместные дети. Ирина, уйдя из профессии, успела родить уже шестерых, когда стало известно о романе Евгении с молодой актрисой Юлией Снигирь. По словам друзей новой пассии артиста, она и Евгений встречались задолго до его расставания с женой. Сейчас Цыганов и Снигирь живут вместе и воспитывают общего сына, а Ирина, родив седьмого ребенка, вернулась на сцену.