Ведущая сравнила Джигана с парнокопытным

Алена Жигалова, журналистка издания Super.ru, сравнила рэпера Джигана и его команду с парнокопытными, после того как исполнитель сорвал интервью.

Чтобы не быть голословной, Жигалова опубликовала видео с камер наблюдения, размещенных в редакции. Поскольку звук на видео отсутствует, Жигалова пояснила, в чем была суть инцидента.

Джиган со своей командой пришел в редакцию издания, чтобы дать интервью. Прибывшие захотели воспользоваться туалетом, но их остановил охранник, предложив для начала оформить пропуска. Тогда один из мужчин, сопровождавших Джигана, перепрыгнул через турникет, нарушив требования безопасности. После этого между артистом и охраной возникла перепалка, из-за чего интервью так и не состоялось.

По мнению Жигаловой, друг рэпера так сильно рвался в уборную, чтобы принять "запрещенку", а затем "эффективно подготовить товарища к ответственному интервью".

Журналистка также подчеркнула, что из-за случившегося инцидента компания потерпела немалые убытки, но все, что сделал Джиган - извинился перед ней по телефону.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, что жена Джигана перестала скрывать живот.

Рамблер: главные новости