Сразу три красавицы! Жена и дочери телеведущего Азамата Мусагалиева

Азамат Мусагалиев является одним из самых успешных шоуменов нашей страны. Многим он известен по шоу «Однажды в России» и «Где логика?». Свою личную жизнь Азамат не афиширует. И оказывается, он счастлив в браке уже одиннадцать лет и воспитывает двоих детей. Давайте посмотрим на его семью

Как выглядят жена и дочки Азамата Мусагалиева
© SM News

У Азамата Мусагалиева великолепное чувство юмора, которое помогло ему достичь популярности. Свою карьеру он начал с игры в КВН. Он вмиг стал любимчиком публики. Шутки слетали с его языка, заставляя аудиторию смеяться до слёз. После КВН Азамат «засветился» в ситкоме «Интерны», потом в шоу «Однажды в России», а затем стал ведущим программы «Где логика?».

Личная жизнь

Со своей будущей супругой телеведущий познакомился в Астрахани. Встретил симпатичную девушку в местном парке, разговорился. Оказалось, что она тоже родом из Камызяка и учится в том же институте, что и Азамат. Этот факт сблизил парочку. Они стали общаться, а потом встречаться… А затем поженились.

© SM News

Жену Азамата Мусагалиева зовут Виктория. Она младше телеведущего на 3 года. По словам женщины, Азамат покорил ее своим чувством юмора, а также иронией. Оформили свои отношения в 2008 году. В 2009 году у них родилась дочь Милана, а через пять лет на свет появился второй ребенок и тоже девочка. Назвали Лейсан.

Первое время Виктория практически не видела мужа дома, так как Азамату приходилось постоянно гастролировать. Но женщина не обижалась на мужа и все время его ждала.

© SM News

Азамат Мусагалиев любит свою жену и даже признавался ей в любви прямо со сцены. Правда телеведущий не балует поклонников совместными снимками с женой и детьми. А вот сама Виктория часто публикует семейные фото.

Старшая дочь телеведущего занимается танцами и рисует. Красивая в маму и одаренная в папу. Милана любит сцену и внимание. Лейсан – младшая дочь Азамата и Виктории любит спорт и тоже рисует. Звездная семья обожает путешествовать.