Не хватает адреналина: опасные хобби звездных детей

Имея достаточно денег, родители потакают буквально каждой прихоти ребенка. Даже в том случае, если хобби представляет опасность для его здоровья…

Опасные хобби звездных детей
© Instagram (организация запрещена в России)

Видео полуторагодовалой дочери инстаграм-дивы Кайли Дженнер, с улыбкой на лице скатывающейся по снежному склону, поразило поклонников девушки. И хотя сноуборд малышки держал на страховочном тросе инструктор, все же для ребенка такого возраста занятие не из безопасных. Хотите узнать, чем еще занимаются звездные дети? WomanHit.ru подготовил подборку необычных хобби.

Никита Пресняков

С раннего детства сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего увлекся катанием на сноуборде. Позже к хобби гибкого и подвижного подростка добавились скейтборд и паркур — модные тогда направления. Никита уже не раз оказывался в больнице из-за своих экстримальных хобби, то получая растяжения, то ломая кости. Несмотря на опасность, свои увлечения он никогда не оставит — даже пристрастил к ним свою жену. Вместе с Аленой Красновой музыкант ездит в горы и с ветерком съезжает с заснеженных склонов.

Коннор Энтони Круз

Приемный сын Николь Кидман и Тома Круза с детства любил экстрим. Едва научившись ходить, он ездил в походы вместе с родителями — по слухам, детей звездная пара носила прямо в рюкзаках. Став старше, он ненадолго увлекся диджеингом, но позже бросил это дело ради детской мечты и стал рыбаком. Сейчас 24-летний наследник живет в Калифорнии, где работает в туристической компании и отвечает за собственное судно. Туристы вместе с ним учатся ловить и правильно разделывать рыбу, которую позже им приготовит шеф-повар.

Алиса Юнусова

Дочь Тимати нисколько не отстает от других звездных отпрысков — буквально с рождения она училась нырять и занималась серфингом. К пяти годам Алиса твердо стоит на доске и легко маневрирует на гребне волны. Гордый успехами девочки папа иногда делится видео с тренировок в Инстаграме. «Месяц привыкания к рифу… как результат, старт со стенок, без пены и первые повороты по вектору волны», — пишет Тимати.

Настя Харламова

Наследница Гарика Харламова в этом году оттачивала навыки дайвинга на Мальдивах вместе с мамой, пока папа работал в поте лица в Москве. Кристина поделилась снимком дочери в социальных сетях, подписав его с любовью: «Ихитандрик мой!»