Семья Заворотнюк отреагировала на сообщения о парализованности актрисы

Родные Анастасии Заворотнюк отреагировали на сообщения, которые накануне стали появляться в СМИ: в них было сказано, что знаменитая актриса может навсегда остаться парализованной на одну половину тела — якобы, таковы последствия болезни.

Напомним, Анастасия проходит лечение в одной из московских клиник. Заворотнюк страдает из-за опухоли головного мозга, предположительно спровоцированной процедурой ЭКО, к которой незадолго до печальных событий прибегла звезда.

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все,

— отреагировали родные актрисы.

© Соцсети

Семья поблагодарила всех, кто остается неравнодушен к непростой ситуации, в которой находится Заворотнюк, но комментировать слухи не стала. Родные отметили, что считают право на частную жизнь неприкосновенным и пока, при всем уважении к поклонникам артистки, не готовы подтверждать или опровергать информацию, которая появляется в СМИ.

Ранее "Рамблер" писал, что Анастасия Заворотнюк останется парализованной.

Рамблер: главные новости