Дима Билан рассказал о романе с Яной Рудковской

Некоторое время назад продюссер Димы Билана Яна Рудковская в одном из эпизодов своего телешоу "ЯнаСупер" заявила, что на месте ее мужа Евгения Плющенко мог бы оказаться совсем другой человек. Рядом с Рудковской, как она сама считает, вполне мол все эти годы быть Дима Билан, с которым у продюссера на протяжении многих лет были близкие отношения.

В эфире "Русского радио" в беседе в Юлией Барановской Яна также не постеснялась отметить, что Билан отлично целуется — ведь ей это точно известно.

Своим высказыванием Рудковская подогрела интерес публики. И на эту тему наконец высказался сам певец.

Он подтвердил домыслы, сказав, что "мимолетный роман" действительно был, в беседе с "Комсомольской правдой". Дима Билан отметил, что не будь этого увлечения Яной, то и их коммерческого союза также могло бы и не случится.

Правда, отметил певец, дружба с девушками у него в принципе не начинается, если этому не предшествовала какая-то романтическая история.

Тем не менее, Билан хорошо отзывается о человеческих качествах Яны. Но он уверен, что Рудковскую "бог миловал" от него — ведь у певца непростой характер и ритм жизни.

Рамблер: главные новости