Звезды с нестандартными фигурами, от которых без ума мужчины

Все еще считаете, что мужчинам нравятся только девушки с параметрами 90-60-90? На примере этих звезд мы докажем, что это далеко не так!

Нестандартные фигуры звезд, которые любят мужчины
© SM News

Вечно ищите в своей фигуре недостатки? Не стоит этого делать! Посмотрите на звезд: многие из них обладают далеко не модельными параметрами, но при этом пользуются бешеной популярностью у мужчин. Не верите? Смотрите сами!

Ким Кардашьян

© SM News

Эта девушка - яркое тому доказательство, ведь ее фигуру сложно назвать модельной. Невысокий рост, короткие ноги, мощные бедра - все это делает параметры девушки весьма непропорциональными. Однако, это нравится многим мужчинам. Ким замужем уже в третий раз, не считая романов с самыми красивыми мужчинами Голливуда.

Анджелина Джоли

© SM News

Анджелина - одна из самых красивых женщин планеты, и никакая фигура это не испортит.Но в последнее время, особенно во время развода с Питтом, актриса выглядела просто устрашающе и буквально довела себя до анорексии и веса в 42 кг. Несмотря на то, что Анджелина выглядела как угловатый подросток - мужчины находили ее весьма привлекательной.

Кейт Аптон

© SM News

Эта модель и актриса была признана самой сексуальной, по версии одного мужского журнала, несмотря на то, что ее фигуру сложно назвать модельной. Кейт обладает пышным бюстом, но у нее фактически отсутствует талия и есть лишний вес. Но сама девушка довольна своей фигурой, как и ее поклонники.

Эшли Грэм

© SM News

Самая востребованная модель категории "плюс сайз" живет в гармонии с собой и своим телом. Девушка не раз признавалась, что всегда пользовалась популярностью у мужчин и никогда не стеснялась своих пышных форм.

Кира Найтли

© SM News

Звезда "Пиратов Карибского моря" обладает мальчишеской фигурой: у нее маленькая грудь, квадратная фигура и плоская попа. Но это никак не помешало ей реализоваться в карьере и в личной жизни.