«Я не буду заниматься сексом с полным человеком»

На съемки нового выпуска Youtube-шоу «Алена, блин!» пришла звездная гостья Алена Водонаева и буквально с первых слов начала делиться откровениями, которые, возможно, лучше было бы держать при себе.

«Я не буду заниматься сексом с полным человеком»
© Teleprogramma.pro

В то время, когда весь мир все больше погружается в толерантность и признание факта, что каждый человек одинаково важен, независимо от пола, убеждений или личных характеристик, актриса публично заявила о своей неприязни к полным людям. Не повезло даже ведущей шоу, Алене Жигаловой. Звездная гостья заявила, что она с полными людьми даже в одну воду не зайдет.

Как выяснилось, Водонаева в принципе в своей жизни старается избегать людей с лишним весом, а отдыхая за границей она не заходит в океан, если рядом купаются полные люди. Она очень брезгливо относится к полным людям и произнесла фразу, которая обещает разозлить очень многих.

«Я не буду заходить в воду с полным человеком точно так же, как я не буду заниматься сексом с полным человеком», — с легкой улыбкой и без смущения заявила Алена Водонаева.