В Сеть попали шокирующие снимки Азизы

Певица Азиза остается неоднозначной персоной в мире российского шоу-бизнеса, однако ее знают и до сих пор любят. На днях коллеги артистки поделились совместными с ней фото, и публика ахнула — как великолепно Азиза выглядит.

В Сеть попали шокирующие снимки Азизы
© Eva.ru

На днях эпатажная телеведущая, писатель и светская львица Лена Ленина праздновала свой день рождения. На самом деле 40 лет знаменитой блондинке исполнилось еще 25 октября, но близких друзей она смогла собрать лишь недавно. Поздравить именинницу пришли звездные коллеги, в число которых попала и известная певица Азиза. Долгие годы ее имя связывают с трагической гибелью музыканта Игоря Талькова, и эта история, по признанию самой артистки, испортила ей карьеру.

Сегодня 55-летняя звезда нечасто появляется на экране, а вот в Инстаграм-аккаунтах своих коллег публике ее увидеть посчастливилось. Поделилась совместным кадром с Азизой известная актриса и телеведущая Вера Сотникова. Она призналась, что знакома с певицей давно, однако встретилась впервые и теперь просто ею очарована. Не прошел мимо и Прохор Шаляпин, который явно не похож на страдающего по покинутой невесте Виталине Цымбалюк-Романовской.

© Eva.ru

Певец опубликовал совместный снимок с именинницей, Азизой и Верой Сотниковой. Фанаты пришли в восторг от потрясающего внешнего вида Азизы. Артистка выбрала для выхода в свет сдержанный наряд, который дополнила ярким пончо и массивным украшением ему в тон. Пышно уложенные волосы и активный макияж завершили образ. Поклонники уверены — Азиза помолодела и великолепно выглядит.