Миро рассказала, почему Бабкина "поехала кукушечкой"

На днях Надежда Бабкина опубликовала в своем Instagram фото, которое вызвало неоднозначную реакцию подписчиков.

Поклонники певицы заметили, что ее образ кардинально поменялся. Помимо этого, она стала выглядеть куда моложе своих лет. Одни подписчики начали восхищаться внешностью Бабкиной, другие же заявили, что узнать ее можно с большим трудом.

© @ngbabkina

Снимок певицы в своем ЖЖ также прокомментировала блогер Елена Миро, известная своими нелестными высказываниями о звездах российского шоу-бизнеса. Миро заявила, что у Бабкиной "фотошоп головного мозга" и что на фото она выглядит как "пластмассовый младенец". По мнению блогера, Бабкина попросту боится стареть и пытается скрыть возраст всеми возможными способами:

"Очевидная пластика и фотошоп — это явное признание в том, что ты бежишь от своего возраста. И не просто бежишь, а бежишь в страхе. Это удел людей, так и не научившихся себя любить. Если в 70 лет ты боишься собственных морщин, то что-то ты явно сделала в своей жизни не так".

Завершила свой пост Миро словами о том, что женщине нужно прежде всего любить себя, а не "выдавливать" эту любовь у мужчин, детей или подписчиков.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, что Миро разнесла Шепелева за слова о Фриске.

Рамблер: главные новости