Нелепые наряды звезд на свадебных церемониях

Стремление к оригинальности у знаменитостей не всегда приводит к удачному выбору.

Звезды в нелепых свадебных нарядах
© SM News

Полина Диброва

Разница в тридцать лет со своим избранником не помешала девушке сыграть свадьбу. Полина выбрала для праздничного мероприятия пышное платье, но по мнению экспертов прогадала с цветовой палитрой.

© SM News

Специалисты заявили, что в этом случае отказаться от стандартного белого платья было ошибкой, а сама форма платья с корсетом и пышной юбкой уже давно устарела. Даже учитывая тот факт, что свадьбу сыграли еще десять лет назад.

Мария Захарова

Должность женщины не позволяет ей выглядеть вольно или экстравагантно даже на собственной свадьбе. Но, несмотря на это, на церемонию девушка пришла в нестандартном образе. Многие посчитали легкое и короткое платье Марии слишком легкомысленным для такой персоны.

© SM News

Эксперты заявили, что платье просто ужасно. Похоже на то, что его делали «на скорую руку», а белый атлас на нем никак не сочетается с неровным кружевом в отделке.

Анфиса Чехова

Четыре года назад сыграла свадьбу одна из самых знаменитых телеведущих России. Хоть брак и не длился долго, но поклонники изредка все же вспоминают наряд, в котором девушка предстала на свадебной церемонии.

© SM News

В целом, подписчики одобрили голубое платье, подчеркивающее формы Анфисы. С несколькими слоями тюля. Но, нашлись и приверженцы старой школы, которые негодовали относительно смены цвета с белого на голубоватый.

Яна Рудковская

Счастливые эмоции от церемонии бракосочетания увы не смогли отгородить девушку от обсуждения её платья. Многие считали выбор Яны не самым удачным.

© SM News

Поклонники и эксперты пришли к одному и тому же выводу, что дорогое и пышное платье бирюзового цвета хоть и стоит немалую сумму денег и подчеркивает достаток невесты, совсем не подходил для свадебного мероприятия и образа невесты.

Виктория Дайнеко

Поклонники в равной мере вспоминают, как и свадьбу певицы с музыкантом Клейманом, так и скандальный развод паре через несколько лет. Но, как только поднимаются темы этих событий не остается в стороне и обсуждение наряда невесты на тот момент.

© SM News

Тогда Виктория выбрала образ принцессы и подобрала к нему соответствующее платье. Аккуратный и белый наряд из шелка, с пышной юбкой и розовым поясом с бантом на поясе. В целом к платью нет никаких претензий. Единственное, что можно сказать о таком образе: он выглядел немного по-детски. Но, если учитывать тот факт, что выйти замуж за принца это мечта почти каждой маленькой девочки – все становится на свои места.