Хлебникова пояснила, из-за чего изменилась ее внешность

Артистку долгое время обвиняли в алкоголизме. Однако на днях она призналась журналистам – изменилась внешне, потому что сильно болеет.

Хлебникова рассказала о серьезном диагнозе
© Клео.Ру

54-летняя певица наконец-то решила признаться журналистам, в чём же причина таких кардинальных изменений её внешности. Оказалось, что резкое похудение и изможденный вид – это не результат стресса после смерти мужа и уж тем более не алкоголизм.

Марина пояснила – на самом деле врачи диагностировали у неё серьёзное заболевание. Именно недуг отнимает у артистки силы. В периоды обострений ей бывает тяжело самостоятельно встать с кровати. С таким состоянием здоровья речь о полноценной работе, конечно же, не идет.

© Клео.Ру

Звезда на вопрос о том, как давно она заболела, рассказала, что диагноз ей поставили несколько лет назад, хотя его первые признаки появились еще в 2005 году. Женщина уточнила, что врачи в её случае особо радужных прогнозов не делают. Заболевание относится к неизлечимым и организм постепенно всё равно будет увядать.

Сейчас Хлебникова сожалеет, что всё происходит так, но старается гнать от себя дурные мысли. Звезда еще очень хочет понянчить внуков и спеть им колыбельные.

Какой именно диагноз поставили ей специалисты, Хлебникова озвучивать не захотела. Она объяснила, что все недуги всегда считала чем-то очень личным и спекулировать на этом фоне вниманием прессы к себе не хотела бы.

Причины она озвучила только, чтобы остановить поток слухов относительно её алкогольной зависимости.