Российские актеры до и после «фотошопа»

Мужчины-звезды не перестают нас восхищать ежедневными постами в своих соц-аккаунтах и новыми ролями. Вот посмотришь на них и придраться не к чему! Идеальная кожа, белоснежная улыбка, молодость и свежесть.

Российские актеры до и после «фотошопа»
© Киноафиша

Неужели все так идеально? Или кто-то стоит за этим? Например, фоторедактор.

Александр Петров

Александр Петров, пожалуй, самый растиражированный актер современного кино – он блистает на всех телеканалах и больших экранах кинотеатров.

© Киноафиша

Сашу любят женщины и восхищаются его талантом. Он может и рассмешить, и заставит расплакаться от его проникновенных монологов. Просто экранный герой! А вот жизни – обычный парень, каких много.

Андрей Чернышов

Андрей играет мужественных героев, и в его внешности все для этого есть – на экранах мы видим бесстрашного высокого брюнета с выразительными глазами, красивыми губами и волевым подбородком.

© Киноафиша

Ему 46 и кажется, что он в отличной форме! Но если посмотреть на его фото без фильтров, то возникает ощущение, что Андрей немного подустал от съемок и срочно нуждается в отпуске.

Константин Хабенский

Мы очень любим и уважаем нашего замечательного актера Константина Хабенского.

© Киноафиша

Он – невероятный талант отечественного театра и кино! Но очень часто реальные фото из жизни Хабенского и студийные заметно отличаются друг от друга.

Кирилл Сафонов

В последнее время мы заметили, что Кирилл заметно прибавил в весе.

© Киноафиша

А лишние килограммы отражаются не только на теле, но и лице. Участвуя в фотоссесиях, Сафонов старается преподносить себя красиво, поэтому не препятствует тому, что его снимки корректируются фоторедактором.

Дмитрий Миллер

Герои Миллера – сердцееды и плохие парни. Такие очень нравятся женской аудитории.

© Киноафиша

Ее интерес подогревается удачными снимками актера, на которых он всегда свеж, моложав, подтянут и чертовски привлекателен. Но на обычных фото Дмитрий выглядит несколько иначе — трое детей и семейная жизнь, полная хлопот, находит отражение на лице популярного актера.

Дмитрий Дюжев

Высоченный, брутальный, мощный и обаятельный Дмитрий Дюжев – настоящий мачо.

© Киноафиша

Обворожительная улыбка, низкий тембр голоса, юмор – ну как не очароваться таким красавцем?! Да, шансов мало. А вот в реальной жизни он несколько другой.

Александр Ревва

Реввамания захватила все экраны страны. Александр Ревва везде, куда не посмотришь. Шоумен, продюсер, актер, певец и мастерский исполнитель женских ролей.

© Киноафиша

А еще и горячий мужчина в отличной спортивной форме. Ее он не стесняется демонстрировать при любом удобном случае. Но иногда Аполлон российского шоу-бизнеса может выглядеть иначе.