В телефоне Киркорова разглядели обнаженного мужчину

Егор Крид ненароком подставил своего друга Фила, он же Филипп Киркоров. Молодой рэпер снял известного певца в своем видеоблоге, артисты беззаботно болтали и обнимались в кадре, но случился казус - король отечественной поп-эстрады «засветил» картинку на своем смартфоне. А там у него обнаженный мужчина...

В телефоне Киркорова разглядели обнаженного мужчину
© Teleprogramma.pro

Как пишет «Экспресс газета», подписчики Крида не пропустили этот пикантный момент и сразу стали писать под видео едкие комментарии.

Масла в огонь подлил тот факт, что после первой волны хейта видео было удалено с канала рэпера на YouTube. Подписчики сразу смекнули, что оскандалившийся певец потребовал вырезать провокационный кадр из готового ролика. Зрителям же Крид сказал, что видео временно недоступно из-за каких-то там неполадок.

«Мы были на втором месте в трендах, уже шли на первое, но, к сожалению, по техническим неполадкам сейчас видео недоступно. Мы с этим боремся, и совсем скоро видео откроется»,

- выступил рэпер в «сториз» Instagram.

Через несколько часов ролик действительно стал доступен, но провокационного кадра с телефоном в нем уже не было. Кстати, на видео Егор просит Филиппа поцеловать его или дать пощечину. То, что в итоге сделал певец, в готовом варианте закрыли разноцветной заставкой.