Водянова скомпрометировала Рудковскую, показав её без фотошопа

Яна Рудковская попала в неловкую ситуацию из-за опубликованного в сети снимка. Она и так часто слышит обвинения в чрезмерном увлечении фотошопом, а теперь у злопыхателей появились и наглядные доказательства.

Водянова случайно опозорила Рудковскую
© Суть событий

Недавно Яна Рудковская и Наталья Водянова организовали благотворительное мероприятие. Снимки с этого вечера они обе опубликовали в своих блогах, причём почти одновременно. Но подписчики обратили внимание, что на одинаковых снимках Яна Рудковская выглядит по-разному. Модель невольно "подставила" её, выложив фото без обработки.

© natasupernova

Подписчики сравнили снимки и обнаружили, что Яна Рудковская поработала в редакторах над снимком для своего блога. На этоф фото её рука кажется более худой. Она также изменила форму лица, сузив его нижнюю часть.

© @rudkovskayaofficial

Всё это разочаровало некоторых поклонников. По их мнению, Яне Рудковской стоит принимать свою внешность и возраст и не увлекаться графическими редакторами. Это, впрочем, Яна слышит в свой адрес не в первый раз. Ранее её критиковали за то, что она любит удлинять свои ноги на фото. Она даже записала видео, чтобы доказать беспочвенность этих обвинений.