"Это была секта!": Наргиз высказалась об отношениях с Фадеевым

Певица Наргиз заявила, что причиной ее ухода от Максима Фадеева стало его потребительское отношение.

Не так давно продюсер признался, что в течение двух лет не мог в полной мере заниматься своим продюсерским центром Malfa из-за проблем со здоровьем. По мнению Фадеева, Наргиз могла бы перетерпеть эти времена из чувства благодарности. Однако в интервью Ксении Собчак певица заявила, что все было отнюдь не так, как рассказывает продюсер:

"Если бы это происходило два года, как он сказал. Но я-то терпела с самого первого дня, как только пришла в Malfa. У меня был свой коллектив, мы объездили немало городов. Я пришла к Фадееву и после подписания контракта еще в течение года ездила с этой своей программой, куда входили песни Nirvana, Metallica, Scorpions, а также композиции Фадеева, которые он пел в 90-х годах. Новых песен у меня не было. Только через год появилась "Не твоя война".

В ответ на эти слова Собчак заметила, что именно Фадеев сделал из Наргиз звезду. Наргиз парировала, заявив, что у продюсера было к ней "потребительское отношение", и он потерял к ней интерес как к артисту.

Помимо этого певица подчеркнула, что подписывала контракт с Фадеевым буквально не глядя, будучи его огромной фанаткой. Однако сейчас все изменилось:

"Мне жалко его. Это была секта! У человека что-то с психикой происходит. Хотела бы пожелать ему удачи и здоровья. И большая благодарность за эти пять лет жизни".

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал о том, что Савичева отдала Фадееву пять "Золотых граммофонов".

Рамблер: главные новости